Горнолыжник Кристофферсен выиграл слалом на этапе КМ в Леви - РИА Новости, 16.11.2014

Горнолыжник Кристофферсен выиграл слалом на этапе КМ в Леви

© REUTERS / Markku UlanderКубок мира по горнолыжному спорту. Норвежец Хенрик Кристофферсен
Кубок мира по горнолыжному спорту. Норвежец Хенрик Кристофферсен
В воскресенье по сумме двух попыток Кристофферсен показал результат 1 минута 50,39 секунды. Второе место занял австриец Марсель Хиршер (+0,12). Тройку призеров замкнул немец Феликс Нойройтер (+1,31). Россиянин Александр Хорошилов стал восьмым (+1,97).

МОСКВА, 16 ноя — Р-Спорт. Норвежец Хенрик Кристофферсен стал победителем соревнований в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходил в финском Леви.

В воскресенье по сумме двух попыток Кристофферсен показал результат 1 минута 50,39 секунды. Второе место занял австриец Марсель Хиршер (+0,12). Тройку призеров замкнул немец Феликс Нойройтер (+1,31). Россиянин Александр Хорошилов стал восьмым (+1,97).

В субботу в Леви прошли соревнования в слаломе у женщин, победу в которых одержала словенка Тина Мазе, ее суммарное время — 1 минута 55,15 секунды. Второй результат у шведки Фриды Хансдоттер (+0,34), третий — у австрийки Катрин Цеттель (+0,52).