Форвард "Реала" Роналду прервал "сухую" серию "Барселоны" в Примере - РИА Новости, 17.08.2019

Форвард "Реала" Роналду прервал "сухую" серию "Барселоны" в Примере

Криштиану Роналду на 35-й минуте с пенальти сравнял счет (1:1) в матче с "Барселоной". Этот гол стал первым, забитым в ворота каталонцев и Браво со старта нынешнего сезона чемпионата Испании.

Матч Реал-Барселона
"Реал" одержал волевую победу над "Барселоной" в чемпионате Испании
МОСКВА, 25 окт — Р-Спорт. Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в матче 9-го тура чемпионата Испании по футболу с "Барселоной" прервал "сухую" серию каталонцев и голкипера "сине-гранатовых" Клаудио Браво в Примере.

"Класико" проходит в субботу в Мадриде. Роналду на 35-й минуте с пенальти сравнял счет (1:1) в матче с "Барселоной". Этот гол стал первым, забитым в ворота каталонцев и Браво со старта нынешнего сезона чемпионата Испании.

Первый гол в матче на 4-й минуте забил форвард "Барселоны" Неймар.