Гасан Гимбатов второй год подряд выиграл чемпионат РФ по боксу - РИА Новости, 02.03.2020
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Гасан Гимбатов второй год подряд выиграл чемпионат РФ по боксу

Гасан Гимбатов в решающем бою, как и год назад в Хабаровске, победил Максима Бабанина. Обладателями бронзовых наград стали Магомед Омаров (Московская область - Дагестан) и Сергей Кузьмин (Санкт-Петербург).

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 авг — Р-Спорт, Олег Богатов. Гасан Гимбатов сохранил титул чемпиона России в супертяжелой (свыше 91 килограмма) весовой категории, став победителем соревнования, проходящего в Ростове-на-Дону.

Гимбатов (Ростовская область — Волгоградская область) в решающем бою, как и год назад в Хабаровске, победил Максима Бабанина (Волгоградская область).

Обладателями бронзовых наград стали Магомед Омаров (Московская область — Дагестан) и Сергей Кузьмин (Санкт-Петербург).