Россиянка Алембекова завоевала золото ЧЕ в спортивной ходьбе на 20 км - РИА Новости, 14.08.2014

Россиянка Алембекова завоевала золото ЧЕ в спортивной ходьбе на 20 км

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Александр Иванов, завоевавший серебряную медаль в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км среди мужчин, поздравляет после финиша российскую спортсменку Эльмиру Алембекову
Россиянка преодолела дистанцию за 1 час 27 минут 56 секунд. Обладательницей серебряной медали стала украинка Людмила Оляновская - 1:28.07. Третье место заняла чешка Анежка Драготова - 1:28.08.

МОСКВА, 14 авг — Р-Спорт. Россиянка Эльмира Алембекова стала победительницей соревнований по спортивной ходьбе на 20 километров на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Цюрихе.

Россиянка преодолела дистанцию за 1 час 27 минут 56 секунд. Обладательницей серебряной медали стала украинка Людмила Оляновская — 1:28.07. Третье место заняла чешка Анежка Драготова — 1:28.08.

Еще одна представительница России Вера Соколова финишировала четвертой — 1:28.24.