Рейтинг@Mail.ru
Паралимпийцы РФ отмечают значительное улучшение условий для тренировок - РИА Новости, 20.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паралимпийцы РФ отмечают значительное улучшение условий для тренировок

Читать ria.ru в
Члены российской паралимпийской сборной на встрече с президентом России Владимиром Путиным отметили значительное улучшение условий для тренировок в последние годы.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Члены российской паралимпийской сборной на встрече с президентом России Владимиром Путиным отметили значительное улучшение условий для тренировок в последние годы.

Четырнадцатые паралимпийские игры откроются 29 августа. Российская команда выступит в Лондоне в 12 видах программы.

"Грех жаловаться (на условия подготовки)", - заявил президент Паралимпийского комитета России, уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин.

"Так приятно это слышать от вас, вы все время на что-нибудь жалуетесь", - с улыбкой отметил Путин.

Паралимпийцы заверили президента, что отправляются в Лондон с боевым настроем. По их словам, основная национальная сборная поставила высокую планку результатов, однако они полны решимости достичь таких же высот.

Путин напомнил, что принято решение "по результатам Паралимпийских применять те же самые подходы к награждению, что к основной сборной, то есть чтобы награды были такими же, как в основной сборной".

На встрече Путину вручили вымпел Паралимпийского комитета России и значок. В свою очередь, по просьбе некоторых спортсменов он оставил свой автограф на Государственном флаге России, который спортсмены намерены взять с собой в Лондон как талисман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала