Рейтинг@Mail.ru
Кличко говорил по-немецки и носил на руках картонного Чарра на брифинге - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко говорил по-немецки и носил на руках картонного Чарра на брифинге

Читать ria.ru в
Украинский тяжеловес Виталий Кличко на брифинге в Москве, посвященном бою с немецким боксером Мануэлем Чарром, говорил по-немецки и носил на руках картонного противника.

Брифинг прошел без традиционного поединка взглядов, поскольку соперник Кличко-старшего не прилетел в столицу.

"Насколько я знаю, у него проблемы с документами. Он всем пытался объяснять, что он настоящий русский парень, но куда-то дел русский паспорт", - прокомментировал отсутствие Чарра телеведущий Дмитрий Губерниев, который вел прямую трансляцию брифинга.

Немецкий боксер дозвонился до Москвы по громкой связи во время пресс-конференции. Он извинился за отсутствие и сказал, что "очень любит Россию и скоро приедет в Москву".

"Я надеюсь, это последнее и единственное извинение со стороны Чарра, и больше сюрпризов с его стороны мы получать не будем", - отреагировал Кличко на отсутствие противника.

На брифинге украинский тяжеловес ответил на недавние реплики немецкого спортсмена в свой адрес. В интервью одному из изданий Чарр назвал суперчемпиона "куском мяса", а себя "молодым львом которого выпускают из клетки". Виталий Кличко отметил, что Чарр - серьезный соперник, и недооценивать его нельзя.

Бой Кличко-старшего с Чарром пройдет 8 сентября на арене московского спорткомплекса "Олимпийский". Претендент из Германии дебютировал на профессиональном ринге в 2005 году и с тех пор одержал победы в 21 бою, не потерпев ни одного поражения. На счету украинца 44 победы (40 - досрочно) в 46 боях, титул чемпиона мира по версии WBC он удерживает с 2008 года, когда вернулся на ринг после паузы в 3,5 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала