Рейтинг@Mail.ru
Фигуристов Рязанову/Ткаченко вдохновило выступление Леоновой - РИА Новости, 30.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристов Рязанову/Ткаченко вдохновило выступление Леоновой

Читать ria.ru в
"Нам сегодня было очень легко кататься и эмоционально, и физически. С удовольствием исполняли программу, - сказала фигуристка Екатерина Рязанова. - Сегодня у нас было очень хорошее настроение, плюс еще Алена Леонова передала мне массу положительной энергетики своим замечательным выступлением".

НИЦЦА (Франция), 30 мар - РИА Новости, Андрей Симоненко. Россияне Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко, занявшие девятое место на чемпионате мира по фигурному катанию в танцах на льду, признались, что хорошо выступить в произвольном танце им помогла энергетика отличного проката Алены Леоновой в короткой программе в женском одиночном катании.

Леонова благодаря чистому прокату вышла в лидеры чемпионата мира. Рязанова и Ткаченко, несмотря на безошибочное исполнение программ, получили не слишком высокие оценки и остались только девятыми.

"Нам сегодня было очень легко кататься и эмоционально, и физически. С удовольствием исполняли программу, - сказала Рязанова журналистам. - Сегодня у нас было очень хорошее настроение, плюс еще Алена Леонова передала мне массу положительной энергетики своим замечательным выступлением. На этом позитиве мы и откатались".

"Волнения особого не чувствовали, даже спокойнее было, чем в короткой программе. На удивление легко все далось", - отметил Ткаченко.

Партнер заметил, что не согласен с решением судей оценить обе дорожки шагов вторым уровнем сложности. "Я думаю, что обе дорожки можно было оценить третьим уровнем сложности. По ощущениям, они были исполнены хорошо. Я не думаю, что хуже, чем на чемпионате Европы", - пояснил партнер.

Последствия полученного во вторник пищевого отравления, по словам Ткаченко, его уже не беспокоили. "Сегодня со мной уже все в порядке. Я даже пообедал. Но уже в гостинице", - подчеркнул фигурист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала