Рейтинг@Mail.ru
Кержаков предсказал, что Россия и Португалия сыграют в группе - Анюков - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кержаков предсказал, что Россия и Португалия сыграют в группе - Анюков

Читать ria.ru в
"Я никак не могу прокомментировать то, что нам достались португальцы, потому что все мысли сейчас о чемпионате Европы, а не о чемпионате мира. Знаю, что Кержаков заранее сказал, что со сборной Португалии будем в одной группе. Так в итоге и случилось", - рассказал капитан "Зенита" Александр Анюков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Капитан "Зенита" Александр Анюков заявил, что его товарищ по команде Александр Кержаков предсказал попадание сборных России и Португалии в одну отборочную группу чемпионата мира по футболу-2014.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки отборочного раунда ЧМ-2014 по футболу >>

Об этом защитник сообщил журналистам в воскресенье после матча чемпионата России с нальчикским "Спартаком", в котором питерцы добыли победу со счетом 1:0.

"Я никак не могу прокомментировать то, что нам достались португальцы, потому что все мысли сейчас о чемпионате Европы, а не о чемпионате мира. С португальцами из "Зенита" вообще на эту тему не говорил. Знаю, что Кержаков заранее сказал, что со сборной Португалии будем в одной группе. Так в итоге и случилось", - рассказал Анюков.

По итогам жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2014 сборная России попала в группу F вместе с командами Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга. Победитель группы напрямую выходит в финальную часть ЧМ-2014.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала