Рейтинг@Mail.ru
Сборная России поборется за первое место в отборе к ЧМ - ван Линген - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России поборется за первое место в отборе к ЧМ - ван Линген

Читать ria.ru в
"Если посмотреть на состав других отборочных групп, то, считаю, Россия получила хороший жребий. Мы будем бороться за первое место с Португалией", - заявил технический директор Российского футбольного союза (РФС) Берт ван Линген.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Технический директор Российского футбольного союза (РФС) Берт ван Линген после жеребьевки отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года заявил, что россияне будут бороться за первое место в группе со сборной Португалии, сообщает пресс-служба РФС.

В субботу в Рио-де-Жанейро прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2014, по итогам которой в соперники сборной России достались команды Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки отборочного раунда ЧМ-2014 по футболу >>

"Если посмотреть на состав других отборочных групп, то, считаю, Россия получила хороший жребий. Мы будем бороться за первое место с Португалией. Да, в числе соперников у нас нет Германии и Испании. Но ведь и Португалия находится на лидирующих позициях. Не стоит забывать и про других наших соперников по группе. Так что в любом случае предстоит напряженная борьба", - рассказал голландский специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала