Рейтинг@Mail.ru
Блаттер: уругвайцы доказали неслучайность успеха на ЧМ-2010 по футболу - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блаттер: уругвайцы доказали неслучайность успеха на ЧМ-2010 по футболу

Читать ria.ru в
"Финальный поединок (Кубка Америки) подтвердил силу сборной Уругвая, которая заслуженно праздновала успех и доказала, что четвертое место в ЮАР не было случайностью", - сказал глава ФИФА, принимавший участие в церемонии награждения в Буэнос-Айресе.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Сборная Уругвая по футболу доказала закономерность удачного выступления на чемпионате мира-2010, завоевав титул победителя Кубка Америки, считает президент ФИФА Йозеф Блаттер, которого цитирует официальный сайт организации.

В воскресенье уругвайцы в финале Кубка Америки разгромили сборную Парагвая со счетом 3:0, в 15-й раз выиграв главный футбольный турнир Южной Америки. На мундиале в ЮАР в прошлом году подопечные Оскара Табареса добрались до полуфинала, где уступили сборной Нидерландов (2:3), а в матче за третье место с тем же счетом проиграли команде Германии.

"Финальный поединок (Кубка Америки) подтвердил силу сборной Уругвая, которая заслуженно праздновала успех и доказала, что четвертое место в ЮАР не было случайностью, - сказал Блаттер, принимавший участие в церемонии награждения в Буэнос-Айресе. - Кубок Америки - старейший турнир в мире среди сборных, и для нас честь поздравить южноамериканский футбол с тем, что все 10 команд показывают высокий уровень игры".

Следующий розыгрыш Кубка Америки состоится в 2015 году в Бразилии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала