Итальянец Улисси выиграл 17-й этап велогонки "Джиро д'Италия" - РИА Новости, 25.05.2011

Итальянец Улисси выиграл 17-й этап велогонки "Джиро д'Италия"

Диего Улисси, выступающий за команду Lampre-ISD, проехал 230-километровую дистанцию за 5 часов 31 минуту 51 секунду. Испанец Пабло Ластрас Гарсиа (Movistar) финишировал вторым, третьим стал еще один итальянец Джованни Висконти (Farnese Vini).

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Итальянский велогонщик Диего Улисси стал победителем 17-го этапа престижной многодневки "Джиро д'Италия".

Гонщик российской команды "Катюша" Эдуард Ворганов финишировал шестым.

В общем зачете гонки изменений не произошло: розовую майку лидера удержал испанец Альберто Контадор (Saxo Bank).

"Джиро д'Италия" завершится 29 мая в Милане.