Рейтинг@Mail.ru
Рой Джонс устроил шоу на открытой тренировке в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рой Джонс устроил шоу на открытой тренировке в Москве

Читать ria.ru в
Боксер Рой Джонс-младший превратил в шоу свою открытую тренировку в московском ТЦ "Атриум". Американец исполнил песню "Сердце чемпиона" в стиле рэп и показал голый торс.

Открытая тренировка боксеров Роя Джонса-младшего и его соперника Дениса Лебедева в ТЦ "Атриум" вызвала небывалый ажиотаж и собрала около двух тысячи зрителей 17 мая. Вокруг установленного на первом этаже в центре зала ринга находилось несколько сотен болельщиков. А на круговых галереях второго и третьего этажей зрители расположились в несколько рядов.

Участники предстоящего боксерского поединка "Битва Империй" на глазах у публики отработали многочисленные удары и приемы.

Лебедев начал тренировку с разминки. Затем россиянин несколько минут поработал "с тенью", имитируя бой с воображаемым противником.

Боксер Рой Джонс-младший превратил свою тренировку в шоу, начав ее с исполнения песни в стиле рэп "Сердце чемпиона", которую сочинил специально для боя с Лебедевым. Затем американец показал свои коронные быстрые удары, после чего снял футболку, чтобы продемонстрировать поклонникам свою физическую форму.

Рой Джонс - серебряный призер Олимпиады-1988, чемпион мира среди профессионалов в четырех весовых категориях. Одержал 54 победы (40 - нокаутом) и потерпел семь поражений.

Лебедев в декабре 2010 года в статусе обязательного претендента проиграл разделенным решением судей титульный поединок чемпиону мира в первом тяжелом весе по версии WBO немцу Марко Хуку. На профессиональном ринге россиянин выиграл 21 бой (16 - нокаутом) и в одном уступил.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала