Матч ЧР по футболу "Анжи" - "Рубин" - 1:0. Хроника встречи - РИА Новости, 03.09.2019

Матч ЧР по футболу "Анжи" - "Рубин" - 1:0. Хроника встречи

В воскресенье, 3 апреля, "Анжи" в рамках третьего тура чемпионата России по футболу одержал победу над "Рубином" со счетом 1:0. Предлагаем вашему вниманию хронику встречи.

16.00 Редакция агентства "Р-Спорт" приветствует всех любителей футбола!

16.05 Футболисты "Рубина" перед третьим туром отправились на недельный сбор в Турцию, на котором одержали победу в товарищеском матче над турецким клубом "Эскишехирспор".

16.10 Главным судьей встречи назначен арбитр из Москвы Алексей Николаев.

16.15 Команды уже вышли на поле!

1' Матч начался!

2' Тарделли нанес опасный удар в дальний угол ворот Рыжикова. Мимо.

4' Угловой подал Карлос. Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

6' Хозяева более активны в первые минуты.

8' И ГООООООЛ! 1:0 в пользу хозяев! "Анжи" выходит вперед уже на первых минутах матча!!!! После длинной передачи из центра поля Голенда вышел один на один и первым же касанием направил мяч в сетку ворот Рыжикова!

10' Не слишком сильный удар метров с двадцати нанес Карадениз. Вратарь "Анжи" Ревишвили спокойно забрал мяч.

13' Рязанцев на скорости прошел по правому флангу и вошел в штрафную. Очень надежно в обороне сыграл Расим Тагирбеков.

15' Гаджиев не может спокойно смотреть матч. Наставник "Анжи" что-то эмоционально подсказывает своим подопечным.

18' И опасный момент у ворот "Анжи"!! Дядюн сильно пробил в нижний угол после передачи с левого фланга! Браво Ревишвили!

21' Футболисты "Рубина" перехватили инициативу.

23' Карадениз совершил сольный проход по левому флангу и опасно прострелил в центр штрафной хозяев, но никто из его партнеров не смог откликнуться на передачу.

26' Жусилей длинной передачей вывел на ударную позицию Лахиялова. Удар у форварда не получился.

28' Болельщики требуют от "Анжи" второго гола.

30' Сесар Навас получил желтую карточку за срыв атаки.

31' Карлос исполнял штрафной, но мяч после его удара попал в стенку.

34' Агаларов сфолил на Караденизе. Ансалди неудачно выполнил подачу со штрафного.

38' Голенда нанес сильный удар в дальний угол из-за пределов штрафной. Мяч пролетел над перекладиной.

41' Ахмедов на скорости прошел по левому флангу и сделал навес в штрафную, но там никого....

44' Дядюн грубо сыграл против Тарделли. Судья не отреагировал на эпизод.

45' И перерыв! Команды уходят отдохнуть!

46' Второй тайм начался!

48' Ансалди прошел по левому флангу, но не смог выполнить навес в штрафную.

51' Натхо с правого фланга навесил в центр штрафной. Владимир Дядюн проиграл верховую борьбу за мяч Нукри Ревишвили.

53' Карадениз долго финтил на правом фланге и упустил мяч за лицевую.

57' Замена у "Анжи". Вместо Тарделли вышел Алексей Иванов.

60' Агаларов получил желтую карточку за затяжку времени.

62' Дядюн сильно пробил с линии штрафной в правый угол ворот Ревишвили. Выше ворот.

63' И сразу Ревишвили получил желтую карточку за затяжку времени.

66' Вторая замена у хозяев! Мубарак Буссуфа заменил Лахиялова.

69' И как опасно!!!!! Лебеденко сильно пробил метров с 25 и попал в перекладину. Ревишвили явно не вытаскивал мяч.

71' Дядюн нарушил правила в атаке на Карлосе. Судейский свисток молчит.

73' И снова издали пробил Лебеденко. И снова выше ворот. Полузащитник пристреливается.

75' Карадениз нанес несильный удар низом в правый угол. Мяч спокойно забрал Ревишвили.

78' Голенда с линии штрафной пробил по центру. Рыжиков без труда поймал мяч.

81' Натхо вышел на неплохую позицию, но промедлил и потерял момент для удара.

85' Первая замена у "Рубина"! Вместо Карадениза на поле вышел Алексей Медведев.

88' Ангбва за срыв атаки получил желтую карточку.

90' Гаджибеков очень грубо сыграл против Ансалди и получил желтую карточку. Штрафной! Лебеденко сделал подачу, но все футболисты "Рубина" пробежали мимо мяча.

90' Три минуты добавил главный арбитр матча.

90'+2' Последний угловой в матче! Рижиков побежал в штрафную! Ничего из стандарта казанцы не извлекли.

90'+3' Свисток судьи и все!!!!!!! Махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0 одержал победу над казанским "Рубином". Подопечные Гаджиева поправили дела в турнирной таблице. Мы благодарим вас за внимание! До встречи!!!