Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Горюнова возобновит карьеру после дисквалификации в январе - РИА Новости, 11.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Горюнова возобновит карьеру после дисквалификации в январе

Читать ria.ru в
"Первыми соревнованиями для Кристины после ее возвращения в спорт станет чемпионат СЗФО, который пройдет 20-25 января в Вологде, в феврале она планирует выступить на чемпионате страны в Пензе", - сообщил РИА Новости представитель Новгородского областного комитета по физкультуре и спорту.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 янв - РИА Новости, Андрей Летягин. Дисквалифицированная в 2009 году за употребление допинга новгородская гимнастка Кристина Горюнова возобновит выступления в конце января, сообщил во вторник РИА Новости представитель Новгородского областного комитета по физкультуре и спорту.

Мастер спорта международного класса, чемпионка России и многократная победительница этапов Кубка мира Горюнова была дисквалифицирована за употребление запрещенного препарата в конце 2009 года.

"Первыми соревнованиями для Кристины после ее возвращения в спорт станет чемпионат СЗФО, который пройдет 20-25 января в Вологде, в феврале она планирует выступить на чемпионате страны в Пензе", - сказал собеседник агентства.

Источник затруднился дать прогноз на выступления спортсменки после дисквалификации, отметив, что в течение года Горюнова не прекращала тренировок в Новгородской школе олимпийского резерва "Манеж".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала