Россиянин Шугаров стал чемпионом юношеских Игр в современном пятиборье - РИА Новости, 24.08.2010

Россиянин Шугаров стал чемпионом юношеских Игр в современном пятиборье

Суммарный результат победителей - 4638 очков. Второе место заняли Чжу Венцзинь и Дай Бом Ким (Китай/Южная Корея, 4600). Бронзу завоевали Гульназ Губайдуллина (Россия) и Лукас Контримавичюс (Литва), набравшие 4566 очков.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Россиянин Илья Шугаров и украинка Анастасия Спас завоевали золото юношеских Олимпийских игр в соревнованиях по современному пятиборью в смешанной эстафете.

В других медальных дисциплинах вторника, которые завершились на данный момент, российским спортсменам отличиться не удалось. В стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров золото завоевал украинец Денис Кушниров, а россиянин Николай Килин занял восьмое место. В конкуре (конный спорт) первенствовал уругваец Марсело Чирико.

Юношеские Олимпийские игры проходят в Сингапуре.