Рейтинг@Mail.ru
Переговоры по Измайлову и Алиеву продолжаются - президент "Локомотива" - РИА Новости, 13.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переговоры по Измайлову и Алиеву продолжаются - президент "Локомотива"

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрезидент московского футбольного клуба "Локомотив" Николай Наумов
Президент московского футбольного клуба Локомотив Николай Наумов
Читать ria.ru в
Московский футбольный клуб "Локомотив" продолжает переговоры о приобретении россиянина Марата Измайлова и украинца Александра Алиева у лиссабонского "Спортинга" и киевского "Динамо", соответственно.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Локомотив" продолжает переговоры о приобретении россиянина Марата Измайлова и украинца Александра Алиева у лиссабонского "Спортинга" и киевского "Динамо", соответственно. Об этом сказал РИА Новости по телефону президент железнодорожников Николай Наумов.

Накануне португальская команда заявила об отказе продать игрока "Локо".

"Спортинг" пока ничего не сообщал мне о своем нежелании продавать Измайлова, - сказал Наумов. - Все по-прежнему остается в подвешенном состоянии, мы ведем переговоры".

Президент "Локо" назвал естественным желание "Спортинга" выручить от продажи Измайлова круглую сумму. "Я тоже хочу получать за своих игроков много денег. Но дают столько, сколько стоит. Вы знаете, за сколько «Спортинг» у нас покупал Измайлова? За 4,5 миллиона евро. И что, за два года его реальная цена выросла до 25 миллионов, как говорят португальцы?" - заявил Наумов.

Он также прокомментировал ситуацию с возможным переходом в "Локомотив" полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева. Президент украинского клуба Игорь Суркис на днях заявил, что вопрос с переходом футболиста в московскую команду закрыт.

"Мы находимся на стадии переговоров, - отметил Наумов. - И речь идет не об аренде футболиста, а полноценном переходе. Просто мы ведем техническую работу по контракту Алиева, в нем много пунктов. Как она закончится, я еще не знаю. До конца недели подождем, там видно будет".

По словам президента железнодорожников, вопреки сообщению, размещенному на официальном сайте "Ростова", сделка об аренде Станислава Иванова пока не оформлена: "С "Ростовом" вопрос решаем. Сказать, что Иванов уже перешел в "Ростов", я пока не могу. Бумаги еще не подписаны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала