Рейтинг@Mail.ru
Футбольный союз Чехии перенес матч чемпионата из-за гриппа A/H1N1 - РИА Новости, 27.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный союз Чехии перенес матч чемпионата из-за гриппа A/H1N1

Читать ria.ru в
Вирус A/H1N1 был выявлен у пяти футболистов клуба, еще более десяти человек выбыли из строя по состоянию здоровья, некоторые из них, возможно, также заражены этим гриппом.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Футбольный союз Чехии принял решение перенести матч 16-го тура Высшей лиги чемпионата страны с участием лидера турнира "ФК Теплице" из-за распространения гриппа A/H1N1 среди игроков клуба, говорится в сообщении пресс-службы союза.

"ФК Теплице" должен был в воскресенье принимать "Викторию Плзень".

Вирус A/H1N1 был выявлен у пяти футболистов клуба, еще более десяти человек выбыли из строя по состоянию здоровья, некоторые из них, возможно, также заражены этим гриппом. По сведениям из клуба, на последней тренировке присутствовало всего шесть здоровых футболистов основного состава.

Из-за болезней игроков "ФК Теплице" вынужден был в минувшем туре выставить против середняка "Сигмы" резервный состав, что для лидера обернулось первым поражением в сезоне - 2:6.

Футбольный союз, ссылаясь на рекомендации врачей, распорядился изолировать заболевших на десять дней с момента выявления последнего инфекционного заболевания и пообещал следить за ходом их лечения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала