Рейтинг@Mail.ru
Поветкин готов выйти 20 июня против Кличко - менеджер - РИА Новости, 05.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поветкин готов выйти 20 июня против Кличко - менеджер

Читать ria.ru в
"Да, действительно, нам поступило такое предложение, - подтвердил информацию РИА Новости менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов. - И мы дали согласие 20 июня выйти на ринг вместо Хэя".

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Официальный претендент на титул чемпиона мира по боксу по версии IBF Александр Поветкин готов 20 июня выйти на ринг в Гельзенкирхене вместо травмированного британца Дэвида Хэя в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко, сообщил РИА Новости менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

"Да, действительно, нам поступило такое предложение, - подтвердил информацию РИА Новости Хрюнов. - И мы дали согласие 20 июня выйти на ринг вместо Хэя. Но, в свою очередь, мы попросили организаторов матча несколько детализировать условия предстоящего боя. Ответа от команды Кличко нам пока не поступило".

Дэвид Хэй во время подготовки к бою с Кличко-младшим, который должен состояться в немецком Гельзенкирхене, получил травму. Британец надеется, что его поединок с украинцем будет не отменен, а лишь отложен. Кличко же твердо намерен выйти на ринг 20 июня, и его менеджмент ведет поиски кандидата на замену Хэю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала