"Рубин" потерял очки в домашнем матче с "Торпедо" - РИА Новости, 03.09.2019

"Рубин" потерял очки в домашнем матче с "Торпедо"

Уже на 7-й минуте польский форвард москвичей Гжегож Пехна открыл счет. Ответный гол "Рубин" организовал достаточно быстро - на 14-й минуте отличился Дмитрий Васильев. Но большего казанцам добиться не удалось.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Казанский "Рубин" сыграл вничью с московским "Торпедо" на своем поле в 10-м туре чемпионата России по футболу - 1:1.

Перед матчем казанцы находились на втором месте, а торпедовцы занимали 15-ю строчку. Однако набрать 3 очка в поединке с одним из аутсайдеров "Рубину" не удалось, более того, хозяевам пришлось отыгрываться.

"Рубин" упустил шанс опередить ЦСКА и остался вторым, набрав 21 очко. А торпедовцы ушли из зоны вылета - теперь на их счету 8 очков, и они занимают 14-ю строчку, а на 15-ю переместилось столичное "Динамо".