Рейтинг@Mail.ru
Ролик с котом из Владивостока набрал уже более 500 тысяч просмотров - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ролик с котом из Владивостока набрал уже более 500 тысяч просмотров

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКошка-воришка, которую сначала приняли за кота, проникла в рыбный павильон аэропорта во Владивостоке
Кошка-воришка, которую сначала приняли за кота, проникла в рыбный павильон аэропорта во Владивостоке
Читать ria.ru в
Видео с котом, который проник в витрину рыбного магазина в аэропорту Владивостока и нанес ущерб на 63 тысячи рублей, вызвало бурю откликов в прессе, электронных СМИ и соцсетях. После инцидента кота так никто и не видел.

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Ролик с рыжим котом, который опустошает витрину с морскими деликатесами в аэропорту Владивостока, набрал на YouTube уже более полумиллиона просмотров, и их число продолжает расти.

Ранее сообщалось, что кот проник в витрину рыбного магазина в Международном аэропорту Владивостока (МАВ), поцарапал пакеты, съел и понадкусывал кальмары и сушеную рыбу.

Аэропорт Владивостока. Архивное фото
Аэропорт Владивостока ответит за кота, съевшего рыбы на $1 тысячу
Видео с котом вызвало бурю откликов в прессе, электронных СМИ и соцсетях. После инцидента кота так никто и не видел. По словам продавца павильона, кот местный, он живет возле аэропорта и иногда заходит в здание терминала.

Компания, в чей павильон проник кот, уже выставила претензию МАВ в размере 63 тысяч рублей.

Вместе с тем представитель аэропорта сообщил, что в МАВ выясняют обстоятельства, при которых кот мог попасть внутрь магазина. По его словам, все торговые точки и павильоны на ночь полностью закрываются рольставнями, холодильные витрины также должны закрываться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала