Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко признался, что на досуге косит траву и кормит зверей - РИА Новости, 30.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко признался, что на досуге косит траву и кормит зверей

Читать ria.ru в
"Все поля в резиденции в идеальном порядке - кошу. Чтобы поддерживать форму. Ну и у меня же своя ферма: козы, овцы, коровы - и поэтому отчасти должен обеспечивать кормами животных", - рассказал Лукашенко. "Этим я занимаюсь не потому, что мне нечего делать, а потому, что это для души", - добавил президент.

МИНСК, 30 апр — РИА Новости, Олеся Лучанинова. Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи со студентами Белорусского аграрного университета во вторник признался, что на досуге косит траву, разводит коз и рубит дрова.

"Все поля в резиденции в идеальном порядке — кошу. Чтобы поддерживать форму. Ну и у меня же своя ферма: козы, овцы, коровы — и поэтому отчасти должен обеспечивать кормами животных", — рассказал Лукашенко. "Этим я занимаюсь не потому, что мне нечего делать, а потому, что это для души", — добавил президент.

Кроме того, он рассказал, что рубит дрова. "Немного себе оставляю для бани, а остальное отдаю людям, проживающим рядом в деревнях", — рассказал он. По его словам, этим занятием он сейчас занимается минимум два-три раза в неделю. "Пока косить нечего, это хорошая физическая нагрузка", — сказал Лукашенко.

Кроме того, отметил он, это полезные навыки — ведь неизвестно, что будет впереди. "Это сегодня вы олигархи, бизнесмены, а завтра — кто его знает? Может косить и рубить дрова придется", — сказал белорусский лидер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала