Рейтинг@Mail.ru
Сын Митта Ромни посетил Россию по делам своего бизнеса - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Митта Ромни посетил Россию по делам своего бизнеса

Читать ria.ru в
Мэтт Ромни посетил Россию для поиска новых инвесторов своей фирмы Excel Trust, пишет американская газета New York Times. Посольство России в Вашингтоне не располагает сведениями о поездке Мэтта Ромни.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Мэтт Ромни, сын кандидата в президенты США от республиканской партии Митта Ромни, на этой неделе посетил Россию для поиска новых инвесторов своей фирмы Excel Trust, пишет в пятницу американская газета New York Times.

Визит Мэтта Ромни не был связан с предвыборной компанией отца, отметил Грэг Дэвис - вице-президент компании Excel Trust, которая работает в сфере недвижимости.

"Это была обыкновенная поездка, которая заранее планировалась. Все поездки от лица Excel сугубо служебные и не связаны с государственными делами",- сказал Дэвис.

Вместе с тем, газете стало известно, что Мэтт Ромни, возможно, использовал поездку не только для проведения деловых переговоров. По данным источника New York Times, находясь в Москве, Мэтт Ромни сообщил одному россиянину, который имеет возможность передать его слова президенту Владимиру Путину, что его отец Митт Ромни желает хороших отношений с Москвой.

Ранее кандидат в президенты США республиканец Митт Ромни в ходе своей предвыборной кампании заявлял, что Россия "является геополитическим противником номер один", отмечает газета.

Посольство России в Вашингтоне не располагает сведениями о поездке Мэтта Ромни.

"У нас нет информации о господине Ромни и его визите в Москву", - цитирует New York Times слова представителя посольства РФ в Вашингтоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала