Рейтинг@Mail.ru
ГУМВД опровергло информацию о забастовке сотрудников ОМОН в Москве - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУМВД опровергло информацию о забастовке сотрудников ОМОН в Москве

Читать ria.ru в
Несколько сотрудников столичного ОМОН не хотели выходить на работу из-за сильной перегрузки и отсутствия выходных, заявил председатель координационного совета профсоюза работников милиции Москвы Михаил Пашкин.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Несколько сотрудников столичного ОМОН не хотели выходить на работу из-за сильной перегрузки и отсутствия выходных, заявил председатель координационного совета профсоюза работников милиции Москвы Михаил Пашкин.

"Ко мне обратились сотрудники 4-го батальона московского ОМОН, которые не хотели выходить на работу, так как трудились до этого на протяжении шести суток", - сказал Пашкин в четверг на заседании расширенной рабочей группы по реформированию органов МВД.

Он отметил, что смог уговорить бойцов батальона выйти на службу и призвал руководство МВД к решению вопроса организации режима труда и отдыха сотрудников полиции.

В пресс-службе ГУМВД России по Москве, комментируя заявление Пашкина, заявили, что все сотрудники московского ОМОН выходят на службу согласно графику.

"Руководство ГУМВД по Москве принимает дополнительные меры для компенсации сотрудникам полиции хронических переработок, возникающих из-за большого количества общественно-политических и спортивных мероприятий. Полицейским будут предоставляться отгулы и дополнительные дни к отпуску", - сказал представитель главка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала