Рейтинг@Mail.ru
Психологи оказывают помощь пострадавшим в ДТП в Ульяновской области - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психологи оказывают помощь пострадавшим в ДТП в Ульяновской области

Читать ria.ru в
Психологи главного управления МЧС России по Ульяновской области работают с пострадавшими в дорожной аварии, которая произошла в среду в Новомалыклинском районе Ульяновской области, где при столкновении маршрутной "Газели" и автомобиля Ford Focus погибли три человека и семь человек получили ранения различной степени тяжести, сообщили в ГУ МЧС по области.

УЛЬЯНОВСК, 19 сен - РИА Новости, Любовь Чиликова. Психологи главного управления МЧС России по Ульяновской области работают с пострадавшими в дорожной аварии, которая произошла в среду в Новомалыклинском районе Ульяновской области, где при столкновении маршрутной "Газели" и автомобиля Ford Focus погибли три человека и семь человек получили ранения различной степени тяжести, сообщили в ГУ МЧС по области.

"С пострадавшими работают психологи ГУ МЧС России по Ульяновской области. В главном управлении организована работа телефона горячей линии 8-8422-39-99-99", - говорится в сообщении.

По уточненным данным, в результате ДТП, произошедшем в среду утром в Новомалыклинском районе, в автомобиле Ford Focus (197 регион) в момент аварии находился водитель 1986 года рождения - житель Самары.

В "Газели", следовавшей из Димитровграда в рабочий поселок Новая Малыкла, находились девять человек.

В результате столкновения водитель иномарки погиб на месте. Водитель маршрутки 1966 года рождения (житель села Александровка) и пассажирка 1960 года рождения (уроженка Димитровграда) скончались в центральной районной больнице (ЦРБ) Новомалыклинского района.

Трое пострадавших - женщины (годы рождения - 1979, 1989, 1990) госпитализированы в тяжелом состоянии.

Состояние еще четверых пострадавших - 14-летнего подростка и трех женщин - оценивается как средней степени тяжести.

Все пострадавшие госпитализированы в ЦРБ Новомалыклинского района.

На месте ДТП работает опергруппа ГУ МЧС России по Ульяновской области. Всего к ликвидации последствий ЧС привлекались 36 человек личного состава и 12 единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала