Рейтинг@Mail.ru
ОП открыла горячую линию для жалоб на необоснованный рост тарифов ЖКХ - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОП открыла горячую линию для жалоб на необоснованный рост тарифов ЖКХ

Читать ria.ru в
Общественная палата РФ открыла "горячую линию" по вопросам роста тарифов ЖКХ, по всем поступившим от граждан жалобам общественники планируют провести проверку и в случае подтверждения нарушений направлять запросы в Федеральную службу по тарифам и главам регионов.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Общественная палата РФ открыла "горячую линию" по вопросам роста тарифов ЖКХ, по всем поступившим от граждан жалобам общественники планируют провести проверку и в случае подтверждения нарушений направлять запросы в Федеральную службу по тарифам и главам регионов.

"Операторы "горячей линии" (8-800-700-8-800) ждут сообщений от граждан, чья квартплата подорожала сверх заявленных правительством отметок", - сообщает пресс-служба ОП.

Ведомство отмечает, что проведенный по итогам июльского повышения тарифов ЖКХ мониторинг показал, что в ряде регионов реальный рост квартплаты существенно превышает объявленный властями.

"По всем выявленным нарушениям будут направляться запросы в управляющие компании, которые внезапно повысили плату за свои услуги. По фактам повышения регулируемых тарифов сверх установленной планки будут направлены запросы в Федеральную службу по тарифам и главам регионов", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала