Рейтинг@Mail.ru
Компенсацию в 200 тыс рублей выплатят семьям погибших в крушении Ан-28 - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компенсацию в 200 тыс рублей выплатят семьям погибших в крушении Ан-28

Читать ria.ru в
Компенсация в 200 тысяч рублей будет выплачена семьям погибших в крушении Ан-28 в Камчатском крае в среду, сообщается на сайте правительства региона.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Компенсация в 200 тысяч рублей будет выплачена семьям погибших в крушении Ан-28 в Камчатском крае в среду, сообщается на сайте правительства региона.

"По поручению губернатора в ближайшее время семьям погибших будет выплачена компенсация в размере 200 тысяч рублей. Кроме того, материальную помощь получат пассажиры, пострадавшие при крушении самолета", - говорится в релизе.

Связь с рейсовым Ан-28, принадлежащим ФГУП "Камчатское авиапредприятие", пропала в районе поселка Палана в 12.28 местного времени (04.28 мск). Самолет был обнаружен лежащим на боку в зарослях кедрового стланника в нескольких километрах от Паланы. Погибли 10 и пострадали четыре человека.

После катастрофы Ту-134 в 2011 году в Карелии местные власти перечислили семьям погибших по миллиону рублей, а пострадавших - 500 тысяч рублей. Власти Югры после авиакатастрофы ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр" под Тюменью в 2012 году выплатили пострадавшим по миллиону рублей, а близким погибших - по 1,5 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала