Рейтинг@Mail.ru
Клиенты "Эль-Вояж" прибыли из Египта в московский аэропорт "Внуково" - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клиенты "Эль-Вояж" прибыли из Египта в московский аэропорт "Внуково"

© Фото : из архива пресс-службы аэропорта ВнуковоНовый пассажирский терминал А аэропорта Внуково
Новый пассажирский терминал А аэропорта Внуково
Читать ria.ru в
Все российские туристы, пострадавшие вследствие финансовых проблем туроператора "Эль-Вояж", благополучно прибыли в московский аэропорт "Внуково", сообщил РИА Новости коммерческий директор Tez Tour Александр Буртин.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Все российские туристы, пострадавшие вследствие финансовых проблем туроператора "Эль-Вояж", благополучно прибыли в московский аэропорт "Внуково", сообщил РИА Новости коммерческий директор Tez Tour Александр Буртин.

Буртин сказал, что рейс, как и планировалось, прибыл в аэропорт "Внуково", все туристы чувствуют себя нормально.

"Рейс из Москвы в Хургаду для того, чтобы вывезти клиентов туроператора "Эль-Вояж" осуществила авиакомпания Red Wings", - напомнил он.

Рейс организован туроператором Tez Tour по согласованию с Росавиацией и Ростуризмом, а также при поддержке Ассоциации туроператоров России и Всероссийского союза страховщиков.

Более 200 отдыхающих в шести отелях Хургады россиян оказались под угрозой выселения из-за финансовых проблем московского туроператора "Эль-Вояж", не оплатившего их проживание. Более того, часть клиентов компании были предупреждены о переносе даты вылета в Москву с 30 августа на 3 сентября "по техническим причинам", однако позже гендиректор "Эль-Вояж" Андрей Огнев признал, что у туроператора нет денег, чтобы оплатить чартерные рейсы авиакомпании Kolavia ни из Египта, ни из Москвы. Позже Tez Tour сообщил о том, что выделит дополнительный борт для вывоза клиентов "Эль-Вояж" из Хургады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала