Рейтинг@Mail.ru
Путин уважает митингующих, но не одобряет иностранных политтехнологии - РИА Новости, 31.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин уважает митингующих, но не одобряет иностранных политтехнологии

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин объяснил, что с глубоким уважением относится к участникам проходящих по России митингов и не выступает против символики цветных революций, но ему обидно за людей, использующих иностранные технологии.

СЕЛИГЕР (Тверская область), 31 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин объяснил, что с глубоким уважением относится к участникам проходящих по России митингов и не выступает против символики цветных революций, но ему обидно за людей, использующих иностранные технологии.

"Мы имели место с целым рядом различных революций - то с оранжевой революцией (на Украине), то с революцией роз, в Киргизии, то еще с какой-то революцией. Я не высказывался против людей, которые выходят с этой символикой. Мне было обидно за тех людей, которые используют наработанные кем-то за бугром технологии", - сказал Путин в ходе общения с участниками всероссийского молодежного инновационного форума "Селигер-2012".

Он добавил, что участники митингов в России - самые разные люди, люди разных взглядов и убеждений.

"Там очень много людей, настроенных патриотично. Я их отлично понимаю и отношусь к ним с глубоким уважением", - сказал он.

Путин добавил, что в обществе есть люди, которые выступают против любых форм государственности - это анархисты.

"Не думаю, что это правильное направление развития нашего общества и нашей страны. Ни до чего хорошего анархизм никогда не доводил, и достаточно вспомнить достаточно тяжелый период после 1917 года", - сказал Путин.

"Очень близко с этим смыкается и другое направление деятельности - пожелание поражения своей собственной стране", - добавил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала