Рейтинг@Mail.ru
Попавшие в ДТП под Новгородом дети отдыхали в лагере от туроператора - РИА Новости, 14.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавшие в ДТП под Новгородом дети отдыхали в лагере от туроператора

Читать ria.ru в
Дети из Москвы, попавшие в ДТП в Новгородской области, отдыхали в лагере "Остров героев" через туроператора, сообщила РИА Новости в субботу исполняющий обязанности руководителя Департамента семейной и молодежной политики столицы Юлия Гримальская.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Дети из Москвы, попавшие в ДТП в Новгородской области, отдыхали в лагере "Остров героев" через туроператора, сообщила РИА Новости в субботу исполняющий обязанности руководителя Департамента семейной и молодежной политики столицы Юлия Гримальская.

Согласно сведениям оперативных служб, автобус Sanlong опрокинулся в кювет около 10.25 мск на шоссе между поселком Демянск и Валдай примерно в девяти километрах от Валдая. Областное управление МЧС заявляло, что госпитализация потребовалась троим детям. Как сообщали спасатели, двое пострадавших в аварии мальчиков получили черепно-мозговые травмы, у девочки - переломы ребер. Жизни детей, по предварительным данным, ничего не угрожает.

"Родители попавших в ДТП детей приобрели путевки в приключенческий лагерь "Остров героев" через туроператора", - сказала Гримальская.

Она уточнила, что в течение 14 дней в лагере пребывали 25 детей и 12 взрослых. В настоящее время двое попавших в ДТП детей и один вожатый находятся в новгородской больнице.

"Остальные дети отправлены обратно в лагерь, с ними занимаются аниматоры и вечером их отправят в Москву", - добавила исполняющая обязанности главы ведомства.

Она уточнила, что туроператор также носит название "Остров героев".

Как сообщила представитель туроператора Татьяна Семенская, "в настоящее время всем детям оказана необходимая медицинская помощь". "Все родители извещены о случившемся. Мы все время находимся на связи с директором лагеря", - сказала представитель туроператора Татьяна Семенская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала