Рейтинг@Mail.ru
Власти Петербурга согласовали митинг оппозиции на Марсовом поле 8 июля - РИА Новости, 05.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Петербурга согласовали митинг оппозиции на Марсовом поле 8 июля

Читать ria.ru в
Власти Петербурга согласовали митинг оппозиции в воскресенье, 8 июля, на Марсовом поле, сообщил РИА Новости источник в Смольном.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июл - РИА Новости. Власти Петербурга согласовали митинг оппозиции в воскресенье, 8 июля, на Марсовом поле, сообщил РИА Новости источник в Смольном.

Организаторы в свою очередь заявляют о полученном согласовании акции "Белые ночи", запланированной на 8 июля. При этом они сообщают, что место сбора участников акции - 19.00 мск у БКЗ "Октябрьский". Акция состоится в формате встречи с депутатами Госдумы, совместной c депутатами инспекции-прогулки и митинга-концерта на Марсовом поле. Она пройдет под лозунгом "За политические реформы против репрессий".

Планируется, что участие в "Белых ночах" примут оппозиционные лидеры Сергей Удальцов, Дмитрий Гудков и Илья Пономарев.

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков в своем блоге в ЖЖ поблагодарил губернатора города Георгия Полтавченко за согласование акции.

"Теперь мы с Ильей Пономаревым и Сергеем Удальцовым выезжаем на санкционированный митинг, который организуют движения "Левый Альянс" и "Левый фронт", ОГФ, Гражданский комитет, а также члены партий "Справедливая Россия", КПРФ и "Яблоко", - написал Гудков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала