Рейтинг@Mail.ru
Российский турист, пропавший в Киргизии, найден, с ним все в порядке - РИА Новости, 05.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский турист, пропавший в Киргизии, найден, с ним все в порядке

Читать ria.ru в
"Утром в четверг сотрудники милиции нашли без вести пропавшего гражданина РФ и доставили его в ОВД Токтогульского района", - сообщает пресс-служба УВД Джалал-Абадской области республики. По предварительным данным, россиянин заблудился в горах, и впоследствии наткнулся на чабанов.

БИШКЕК, 5 июл - РИА Новости. Российский турист, пропавший пять дней назад на юге Киргизии, найден живым и невредимым, сообщает в четверг пресс-служба УВД Джалал-Абадской области республики.

Виталий Якубцев, 29-летний житель Кемеровской области, прилетел к друзьям в Бишкек на отдых в конце июня. В субботу компания из пяти человек отправилась на рыбалку на живописное Токтогульское водохранилище в южную Джалал-Абадскую область республики. В середине дня россиянин решил вернуться на некоторое время к машине, припаркованной в отдалении от берега, и исчез. После безрезультатных поисков силами местных жителей и спасателями МЧС была создана оперативно-следственная группа УВД области. Утром в четверг о туристе поступило сообщение от чабанов.

"Утром в четверг сотрудники милиции нашли без вести пропавшего гражданина РФ и доставили его в ОВД Токтогульского района", - сообщает пресс-служба.

По предварительным данным, россиянин заблудился в горах, и впоследствии наткнулся на чабанов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала