Рейтинг@Mail.ru
Около 1,7 тыс выпускников МГМУ имени Сеченова дадут клятву Гиппократа - РИА Новости, 29.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 1,7 тыс выпускников МГМУ имени Сеченова дадут клятву Гиппократа

© РИА Новости / Илона ГоловинаМосковская Медицинская Академия им. Сеченова. Архив
Московская Медицинская Академия им. Сеченова. Архив
Читать ria.ru в
Порядка 1,7 тысячи выпускников Первого МГМУ имени Сеченова дадут клятву Гиппократа и получат дипломы об образовании в пятницу в Интеллектуальном центре фундаментальной библиотеки МГУ имени Ломоносова в Москве.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Порядка 1,7 тысячи выпускников Первого МГМУ имени Сеченова дадут клятву Гиппократа и получат дипломы об образовании в пятницу в Интеллектуальном центре фундаментальной библиотеки МГУ имени Ломоносова в Москве.

"Это те выпускники, кому предстоит работать в новых условиях модернизации здравоохранения. В торжественной обстановке молодые врачи дадут клятву врача, взяв на себя профессиональные и этические обязательства, которыми они будут руководствоваться в своей врачебной деятельности. За особые заслуги в обучении лучшим выпускникам будут вручены медали "Преуспевшему", - говорится в пресс-релизе вуза.

Кроме того, в этом году из Первого МГМУ имени Сеченова будут выпущены порядка 300 иностранцев из более чем 30 стран мира. На церемонии вручения дипломов будут присутствовать официальные делегации этих стран, отметили в пресс-службе университета.

Ожидается, что выпускников поздравят ректор вуза Петр Глыбочко, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, директор департамента образования и развития кадровых ресурсов Минздрава РФ Вадим Егоров и другие почетные гости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала