Рейтинг@Mail.ru
Зарплата следователей увеличится с 1 января 2013 г, заявил Бастрыкин - РИА Новости, 04.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зарплата следователей увеличится с 1 января 2013 г, заявил Бастрыкин

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкГлава Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин
Глава Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин
Читать ria.ru в
"Что касается заработной платы, то вопрос практически решен в политическом плане. С 1 января 2013 года заработная плата будет увеличена до такой степени, чтобы опять ликвидировать тот разрыв, который появился сегодня", - сказал Бастрыкин на оперативном совещании в Нальчике.

НАЛЬЧИК, 4 июн - РИА Новости. Руководитель следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин заявил, что зарплата следователей вырастет с начала 2013 года.

"Что касается заработной платы, то вопрос практически решен в политическом плане. С 1 января 2013 года заработная плата будет увеличена до такой степени, чтобы опять ликвидировать тот разрыв, который появился сегодня", - сказал Бастрыкин в понедельник на оперативном совещании в Нальчике.

Он пояснил, что "следователь должен получать больше, чем простые работники полиции и чуть больше, чем оперативный сотрудник".

Глава СК также отметил, что до конца года все сотрудники будут обеспечены форменным обмундированием. "Деньги для этого выделены. Что же касается формы для сотрудников, работающих на Северном Кавказе, этот вопрос необходимо продумать", - добавил Бастрыкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала