Рейтинг@Mail.ru
МВД задержало 20 человек, не желавших покидать лагерь на Чистых прудах - РИА Новости, 16.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД задержало 20 человек, не желавших покидать лагерь на Чистых прудах

Читать ria.ru в
Столичная полиция задержала 20 человек на Чистых прудах в среду утром, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Столичная полиция задержала 20 человек на Чистых прудах в среду утром, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Басманный суд Москвы во вторник обязал префектуру Центрального административного округа и полицию принять меры по прекращению акции на Чистопрудном бульваре, а также навести в округе чистоту и порядок. Участникам лагеря во вторник было объявлено, что они должны освободить занятую территорию до 12.00 среды.

"В связи с решением суда и городских служб после открытия метро полиция предложила участникам лагеря добровольно исполнить решение суда. Часть собравшихся согласилась, однако были и те, кто не захотел покидать территорию. Полиция доставила 20 человек в отделы, где в отношении задержанных будут составлены протоколы о привлечении к административной ответственности", - сказали в пресс- службе.

Собеседник агентства добавил, что в настоящее время порядок на территории восстановлен и городские службы также приступили к исполнению решения суда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала