Рейтинг@Mail.ru
Навальный и Ксения Собчак задержаны в центре Москвы - РИА Новости, 08.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Навальный и Ксения Собчак задержаны в центре Москвы

Читать ria.ru в
Сторонники оппозиции собирались на Пушкинской площади, откуда их вытеснила полиция. Затем они переместились на Тверскую улицу, где многие были задержаны. Ряд участников акции, в частности Собчак и депутат Илья Пономарев, добрались до Никитского бульвара, туда же пришел Навальный. После этого Навального и Собчак задержали.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Полиция задержала блогера Алексея Навального и телеведущую Ксению Собчак в центре Москвы, где во вторник проходят несанкционированные акции протеста оппозиции - так называемые "народные гуляния".

Сторонники оппозиции вечером собирались на Пушкинской площади, откуда их вытеснила полиция. Затем они переместились на Тверскую улицу, где многие были задержаны. Ряд участников акции, в частности Собчак и депутат Илья Пономарев, добрались до Никитского бульвара, туда же пришел Навальный. После этого Навального и Собчак задержали и отвели в полицейские автобусы.

Комментарием ГУМВД по Москве РИА Новости пока не располагает.

 

Навальный уже был задержан 6 мая во время так называемого "Марша миллионов", закончившегося провокациями и столкновениями с полицией. Суд оштрафовал блогера на тысячу рублей за неповиновение законным требованиям сотрудников правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала