Рейтинг@Mail.ru
Ситников наделен полномочиями губернатора Костромской области - РИА Новости, 28.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситников наделен полномочиями губернатора Костромской области

Читать ria.ru в
Депутаты Костромской областной думы на заседании в субботу единогласно высказались за наделение руководителя Роскомнадзора Сергея Ситникова полномочиями губернатора.

КОСТРОМА, 28 апр - РИА Новости, Анна Скудаева. Депутаты Костромской областной думы на заседании в субботу единогласно высказались за наделение руководителя Роскомнадзора Сергея Ситникова полномочиями губернатора.

В среду пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ Дмитрий Медведев предложил Костромской областной думе утвердить руководителя Роскомнадзора Сергея Ситникова главой региона. Прежний губернатор Игорь Слюняев в апреле лишился поста, с тех пор Ситников временно руководил областью.

Ранее "Единая Россия" внесла на выбор президенту список из трех претендентов на пост главы региона, среди которых, помимо Ситникова, были замгубернатора области Алексей Анохин и главный федеральный инспектор по региону Кирилл Балашов.

На утверждение губернатора в Кострому прибыл полпред президента РФ в ЦФО Олег Говорун.

Внеочередное заседание регионального парламента прошло в здании администрации области.

"Сергей Константинович - ваш земляк, здесь он состоялся как руководитель. Сергей Константинович - опытный и талантливый руководитель, он обладает трудолюбием и ответственностью", - сказал полпред, представляя кандидатуру Ситникова депутатам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала