Рейтинг@Mail.ru
Медведев не исключил, что его работа с СПЧ продолжится - РИА Новости, 28.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев не исключил, что его работа с СПЧ продолжится

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретится с президентским Советом по правам человека (СПЧ)
Президент РФ Д.Медведев встретится с президентским Советом по правам человека (СПЧ)
Читать ria.ru в
Президент РФ, возможный будущий премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что Совет по развитию гражданского общества и правам человека продолжит работу и будет дальше приносить плоды.

ГОРКИ, 28 апр - РИА Новости. Президент РФ, возможный будущий премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что Совет по развитию гражданского общества и правам человека продолжит работу и будет дальше приносить плоды.

"Я уверен, что совет продолжит свою работу и надеюсь, что принесет немало пользе стране и ее гражданам", - сказал Медведев в субботу на заседании, посвященном подведению итогом четырехлетней работы СПЧ.

В то же время он отметил, что его дальнейшее взаимодействие с советом при президенте может идти на разных площадках, в том числе и в рамках открытого правительства.

"Убежден, что востребованность ресурса гражданского общества будет только возрастать, и для этого будут выбираться все новые и новые формы. В этом плане я остаюсь в вашем распоряжении", - подчеркнул Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала