Рейтинг@Mail.ru
Россияне смогут получать визы в аэропортах Индии с октября 2012 г - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Россияне смогут получать визы в аэропортах Индии с октября 2012 г

Читать ria.ru в
Россия может быть включена в список стран, граждане которых имеют право получать визы по прибытии в аэропорты Индии, с октября 2012 года, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости в четверг исполняющий обязанности заведующего консульским отделом посольства России в Индии Михаил Воробьев.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Россия может быть включена в список стран, граждане которых имеют право получать визы по прибытии в аэропорты Индии, с октября 2012 года, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости в четверг исполняющий обязанности заведующего консульским отделом посольства России в Индии Михаил Воробьев.

"Обсуждение вопроса о включении России в список стран, граждане которых могут получать визу по прибытии в основных аэропортах Индии, находится в МИД Индии в завершающей стадии. Большая вероятность, что оно будет принято к октябрю 2012 года, то есть к началу зимнего сезона 2012-2013", - сказал он.

По его словам, первоначально получать визу можно будет в четырех аэропортах - Дели, Мумбаи, Ченнаи и Калькутты. В будущем этот перечень расширится до 20, включая и аэропорт Гоа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала