Рейтинг@Mail.ru
Шеин прилетел в Москву, где намерен встретиться с главой ЦИК - РИА Новости, 16.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шеин прилетел в Москву, где намерен встретиться с главой ЦИК

Читать ria.ru в
Экс-кандидат в мэры Астрахани, эсер Олег Шеин прилетел в Москву, где намерен встретиться с главой ЦИК Владимиром Чуровым. Самолет, на котором прилетел Шеин, проводящий голодовку протеста против итогов выборов, приземлился в аэропорту Шереметьево. Во время полета эсер отказался от предложенного на борту обеда и ограничился лишь несколькими стаканами воды.

АСТРАХАНЬ, 16 апр - РИА Новости. Экс-кандидат в мэры Астрахани, эсер Олег Шеин прилетел в Москву, где намерен встретиться с главой ЦИК Владимиром Чуровым.

Самолет, на котором прилетел Шеин, проводящий голодовку протеста против итогов выборов, только что приземлился в московском аэропорту Шереметьево. Во время полета, длившегося два часа, эсер отказался от предложенного на борту обеда и ограничился лишь несколькими стаканами воды.

Шеин, проигравший выборы, голодает 32-й день, требуя признать итоги голосования недействительными. По его мнению, на выборах было много нарушений. В понедельник Шеин заявил, что пока не намерен прекращать голодовку. Чуров ранее заявлял, что готов посмотреть видео с избирательных участков в Астрахани, но только если Шеин присоединится к нему в Москве и прекратит голодовку.

Прилетевший в столицу эсер не смог ответить на вопрос, прекратит ли голодать после встречи с главой Центризбиркома.

"Давайте посмотрим, как она пройдет, и потом уже будем решать", - сказал Шеин.

Утром Кировский районный суд Астрахани принял иск от экс-кандидата в мэры о признании выборов недействительными. Планируется, что сегодня материалы изучит судья, после чего будет назначена дата слушаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала