Рейтинг@Mail.ru
Шеин выпил стакан сока, чтобы не умереть, сообщил Гудков - РИА Новости, 12.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шеин выпил стакан сока, чтобы не умереть, сообщил Гудков

Читать ria.ru в
Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков сообщил, что эсер Олеги Шеин, который голодает с середины марта против итогов выборов мэра Астрахани, выпил стакан апельсинового сока, чтобы не умереть.

АСТРАХАНЬ/МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков сообщил, что эсер Олеги Шеин, который голодает с середины марта против итогов выборов мэра Астрахани, выпил стакан апельсинового сока, чтобы не умереть.

"Кадр недели: Шеин выпил стакан сока, чтобы не умереть в #Астрахань ", - написал в своем микроблоге в Twitter Гудков.

В беседе с журналистами Шеин назвал это "жестом сближения", поскольку они договорились с главой ЦИК Владимиром Чуровым, что избирком продолжит просматривать видеозаписи с участков в Астрахани, на которых, по мнению Шеина, были нарушения на выборах.

При этом Шеин пока не планирует выходить из голодовки.

Ранее Шеин сообщил, что участники голодовки начнут пить сок, если ЦИК официально отреагирует на их жалобу и не будет оправдывать действия городских избирательных комиссий. В четверг лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, который тоже находится в Астрахани, сообщил, что звонил Чурову и тот пообещал лично просмотреть видеозаписи с избирательных участков Астрахани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала