Рейтинг@Mail.ru
Акция солидарности с голодающими эсерами пройдет в субботу в Москве - РИА Новости, 11.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция солидарности с голодающими эсерами пройдет в субботу в Москве

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАкция у представительства администрации Астраханской области
Акция у представительства администрации Астраханской области
Читать ria.ru в
"В субботу в 14.00 в Москве на Пушкинской площади пройдет акция солидарности с астраханцами. Формат - встреча с депутатом. Поддержим!", - написал Удальцов.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов планирует провести в субботу в Москве на Пушкинской площади акцию солидарности с голодающими сторонниками экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина, об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Сторонники Шеина объявили бессрочную голодовку 16 марта. По данным горизбиркома, на выборах мэра победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин стал вторым, получив чуть менее 30%. Его сторонники заявили, что не признают итоги выборов, поскольку, по их словам, имели место массовые нарушения во время подсчета голосов.

"В субботу в 14.00 в Москве на Пушкинской площади пройдет акция солидарности с астраханцами. Формат - встреча с депутатом. Поддержим!", - написал Удальцов.

Шеин ранее заявил, что намерен в пятницу, 13 апреля, подать в суд иск о признании выборов мэра Астрахани недействительными. До настоящего времени иск в суд они не подавали, мотивируя это отсутствием видеодоказательств - записей веб-камер. При этом он отметил, что подача иска не означает прекращения голодовки. По его словам, акция будет продолжена до принятия ЦИК или судом решения об отмене выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала