Рейтинг@Mail.ru
Семьи погибших при крушении ATR-72 начали оформлять страховые выплаты - РИА Новости, 06.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьи погибших при крушении ATR-72 начали оформлять страховые выплаты

Читать ria.ru в
Страховое общество "Сургутнефтегаз" приступило к оформлению страховых выплат родственникам пострадавших и погибших в авиакатастрофе под Тюменью, сообщает пресс-служба компании.

ТЮМЕНЬ, 6 апр - РИА Новости. Страховое общество "Сургутнефтегаз" приступило к оформлению страховых выплат родственникам пострадавших и погибших в авиакатастрофе под Тюменью, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал 2 апреля при взлете из тюменского аэропорта. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, 12 были госпитализированы в тяжелом состоянии.

"В счет страхового возмещения уже сделано 27 оперативных платежей в размере 100 тысяч рублей. Для получения оперативных платежей необходимо предъявить следующие документы: паспорт, заявление и документ, подтверждающий степень родства", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в соответствии с законодательством РФ и заключенными договорами страхования, родственникам погибших будет выплачено по 2 миллиона рублей. Выплаты пострадавшим также составят до 2 миллионов рублей.

По вопросам получения оперативных платежей необходимо обратиться по телефонам "горячей линии": 8 (3452) 29-87-77, 8-800-100-08-08.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала