Рейтинг@Mail.ru
Сурков предложил Медведеву запустить программу модернизации детсадов - РИА Новости, 04.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сурков предложил Медведеву запустить программу модернизации детсадов

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел встречу с вице-премьером РФ В.Сурковым
Президент РФ Д.Медведев провел встречу с вице-премьером РФ В.Сурковым
Читать ria.ru в
Правительство РФ предлагает с конца 2013 - начала 2014 годов запустить программу модернизации дошкольных учреждений, заявил вице-премьер Владислав Сурков на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

ГОРКИ, 4 апр - РИА Новости. Правительство РФ предлагает с конца 2013 - начала 2014 годов запустить программу модернизации дошкольных учреждений, заявил вице-премьер Владислав Сурков на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

"Есть такое предложение, когда в 2013 году завершится программа модернизации среднего образования, то мы могли бы тогда предложить развернуть с 2013 - начала 2014 года похожую по методике программу модернизации дошкольных образовательных учреждений, чтобы средства не только тратили на зарплату, но и на ремонт, на соответствующее оборудование, и регионы могли бы свои средства добавлять на увеличение зарплаты", - сказал Сурков.

По его словам, таким образом за несколько лет можно довести уровень зарплат работников дошкольных учреждений до среднего по образованию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала