Рейтинг@Mail.ru
Супруга полпреда Минха выписана из стационара, где лечилась после ДТП - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Супруга полпреда Минха выписана из стационара, где лечилась после ДТП

© РИА Новости | Перейти в медиабанкСупруга Гарри Минха пострадала в ДТП в Псковской области
Супруга Гарри Минха пострадала в ДТП в Псковской области
Читать ria.ru в
Ольга Минх, жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, выписана из петербургского НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, где проходила лечение после ДТП в Псковской области, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник стационара.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 мар - РИА Новости. Ольга Минх, жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, выписана из петербургского НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, где проходила лечение после ДТП в Псковской области, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник стационара.

В середине марта в Бежаницком районе произошло ДТП с участием Mitsubishi Space Star и Lexus, пострадали четыре человека. Ольга Минх, находившаяся в Lexus, получила закрытый перелом голени и была госпитализирована в петербургскую клинику. Пассажирка Mitsubishi скончалась в псковской больнице, не выходя из комы. По данным ГИБДД, водитель Mitsubishi Space Star, превысил скорость до 120 километров в час и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lexus.

"Она (Ольга Минх) выписана", - сказал источник, уточнив, что это произошло в понедельник.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала