Рейтинг@Mail.ru
ФМС: в среднем по одному адресу в России зарегистрировано 40 мигрантов - РИА Новости, 21.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФМС: в среднем по одному адресу в России зарегистрировано 40 мигрантов

Читать ria.ru в
В среднем более 40 мигрантов зарегистрировано по одному адресу в России в нарушение миграционного законодательства, сообщил глава ФМС РФ Константин Ромодановский.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. В среднем более 40 мигрантов зарегистрировано по одному адресу в России в нарушение миграционного законодательства, сообщил в среду глава ФМС РФ Константин Ромодановский.

"По шести тысячам адресов зарегистрировано более 260 тысяч гражадан, в среднем, по 43 человека по адресу", - сказал Ромодановский,отвечая на вопросы депутатов на правительственном часе в Госдуме.

Среди этих людей могут быть разыскиваемые преступники, должники и те, кого выписали из квартир мошенники, отметил Ромодановский.

По словам главы ФМС, злоупотребление заявительным порядком регистрации по месту жительства характерно для внутренних мигрантов. На протяжении последних пяти лет в России ежегодно регистровались примерно 800-900 тысяч правонарушений со стороны иностранных мигрантов и более 1,5 миллиона нарушений среди российских граждан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала