Рейтинг@Mail.ru
Один ребенок из погибшей при пожаре в Пермском крае семьи остался жив - РИА Новости, 09.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один ребенок из погибшей при пожаре в Пермском крае семьи остался жив

© ГУ МЧС России по Пермскому краюДом в селе Моховое Кунгурского района в Пермском крае, где произошел пожар
Дом в селе Моховое Кунгурского района в Пермском крае, где произошел пожар
Читать ria.ru в
Восьмой ребенок из многодетной семьи, погибшей при пожаре в Кунгурском районе Пермского края, остался жив, потому что во время трагедии находился у бабушки, сообщает в блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 мар - РИА Новости. Восьмой ребенок из многодетной семьи, погибшей при пожаре в Кунгурском районе Пермского края, остался жив, потому что во время трагедии находился у бабушки, сообщает в блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

Во время пожара в четырехэтажном доме погибли 9 человек - мать, отец и семеро детей, старшему из которых было 12, а младшей - около 3 лет. По предварительным данным, они отравились угарным газом.

"Сегодня в Кунгурском районе при пожаре погибла семья - отец, мать и семеро детей. Восьмой ребенок, проживающий у бабушки, остался сиротой", - сказал Чиркунов.

Возраст и пол ребенка губернатор не уточняет.

По уточненным данным МЧС, сообщение о пожаре в 4-этажном доме в селе Моховое Кунгурского района поступило в 8.30 мск. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что в 2-комнатной квартире в цокольном этаже горели вещи на площади 6 квадратных метров.

По информации главы региона, семья была малообеспеченной, состояла на учете в краевом Минсоцразвития по категории "группа риска", так как отец не имел постоянной работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала