Рейтинг@Mail.ru
Сторонники Путина призвали россиян не драться, а объединяться - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонники Путина призвали россиян не драться, а объединяться

Читать ria.ru в
Сторонники Владимира Путина на митинге на Манежной площади в центре Москвы призывали россиян прекратить ссориться, оппозицию - начать работать, а сами пообещали исполнить предвыборные обещания своего кандидата.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Сторонники Владимира Путина на митинге на Манежной площади в центре Москвы призывали россиян прекратить ссориться, оппозицию - начать работать, а сами пообещали исполнить предвыборные обещания своего кандидата.

Бывший токарь, а ныне депутат Госдумы Валерий Трапезников обвинил оппозицию в том, что последние три месяца она раскалывала Россию.

Но 4 марта Россия снова соединилась и стала единым великим государством, и объединил нас всех, россиян, наш лидер Владимир Путин, и я призываю господ с соседних площадей: на работу! - сказал он.

Несколько раз проскандировав этот лозунг, депутат заявил: "Только работа делает человека достойным. Мы должны и дальше, ошибаясь, но строить великую Россию. А кто не работает, тот не ест. Ура, товарищи! За Россию!".

Легендарная спортсменка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина призвала к объединению.

"Мы сегодня отмечаем нашу победу, победу нашего лидера. Каждый голос ковал эту победу. Всем за это огромное спасибо. Но мы знаем: как бы долго ты ни стоял на пьедестале, спускаешься вниз и понимаешь, что надо заново работать, что к тебе снова приковано внимание и ты каждым словом и каждым делом должен доказать, что ты это право завоевал в честной борьбе", - сказала она.

"Хватит нам драться, хватит нам друг друга обсуждать, мы должны быть одной, сборной командой России и идти вперед. У нас есть лидер, у нас есть старший тренер, который нам поможет сделать Россию цветущей, мощной, сильной и любимой нами", - заключила Роднина.

Глава фракции "Единой России" в Госдуме Андрей Воробьев поздравил всех собравшихся с праздником, которым он считает победу Путина на президентских выборах.

"Главное достижение вчерашнего дня это, конечно, честные и открытые выборы. Очень важно, что все здесь присутствующие, вся страна не остались в стороне, кто-то приходил голосовать, кто-то работал в участковых комиссиях, кто-то был наблюдателем, и это большое достижение. Мы и дальше будем совершенствовать наши выборы", - пообещал он.

Воробьев заверил, что предвыборные обещания Путина будут исполнены.

"То, что обещает Путин, то, что говорит Путин, обязательно будет реализовано", - заявил он.

Председатель Национального Олимпийского комитета РФ Александр Жуков считает, что итоги голосования подтверждают уровень доверия к власти со стороны россиян.

На Манежной площади собралась малая часть людей, кто проголосовал вчера за Владимира Путина. Это результат того, что люди доверяют Путину, он в труднейшие времена кризиса сумел сохранить трудовые места, и это люди оценили, - сказал Жуков, выступая на митинге.

По его словам, России "не нужны левые и правые повороты".

"Я думаю, мандат доверия, который получил Путин, - это залог нашего успеха", - отметил Жуков.

Депутат Госдумы, победитель Паралимпийских игр Михаил Терентьев считает, что жизнь инвалидов при Путине станет лучше.

"Мы победили, потому что мы с Владимиром Путиным спортсмены. Мы сделаем жизнь инвалидов лучше, и, я надеюсь, что те инвалиды, которые голосовали за Путина, поверили ему. Мы изменим жизнь инвалидов, каждый человек реализует свой потенциал", - сказал Терентьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала