Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала на Лубянке Лимонова и около 50 его сторонников - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала на Лубянке Лимонова и около 50 его сторонников

Читать ria.ru в
Полиция задержала за попытку провести несанкционированную акцию на Лубянской площади в Москве оппозиционера Эдуарда Лимонова и около 50 его сторонников, сообщает столичный главк МВД.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Полиция задержала за попытку провести несанкционированную акцию на Лубянской площади в Москве оппозиционера Эдуарда Лимонова и около 50 его сторонников, сообщает столичный главк МВД.

"Московская полиция оперативно пресекла попытку провокации на Лубянской площади. Задержан Эдуард Лимонов и около 50 сторонников запрещенной судом национал-большевистской партии, которые пытались провести несанкционированное мероприятие", - говорится в сообщении.

МВД еще накануне предостерегало организаторов массовых мероприятий от попыток провести несогласованные акции и шествия. В частности, первый замминистра внутренних дел Александр

Горовой, выступая в информцентре ЦИК, предупредил, что "их ждут негативные последствия".

В России в воскресенье состоялись президентские выборы, победу на которых одержал премьер-министр Владимир Путин, получивший 63,6% голосов избирателей после обработки 100% протоколов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала