Рейтинг@Mail.ru
Глава Вятка-банка намерен перечислять деньги на проекты Навального - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Вятка-банка намерен перечислять деньги на проекты Навального

Читать ria.ru в
Глава Вятка-банка Григорий Гусельников готов и дальше спонсировать антикоррупционные проекты Алексея Навального, несмотря на проверки в его банке, об этом он сообщил телеканалу "Дождь".

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Глава Вятка-банка Григорий Гусельников готов и дальше спонсировать антикоррупционные проекты Алексея Навального, несмотря на проверки в его банке, об этом он сообщил телеканалу "Дождь".

"Даже предприниматели готовы финансировать его деятельность, связанную с борьбой с коррупцией. Почему бы не финансировать любые общественные движения, направленные на улучшение страны? Я в этом криминала не вижу. Какая разница, пусть приходят, пусть проверяют", - сказал он.

Банк России начал проверку московского филиала Вятка-банка (Кировская область), основное внимание будет уделено операциям Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области, юридической компании "Навальный и партнеры", а также собственника банка - Григория Гусельникова, написал во вторник Гусельников в микроблоге Twitter.

Фонд поддержки инициатив губернатора Кировской области был учрежден в 2009 году по распоряжению губернатора Никиты Белых в форме некоммерческой организации и имеет счета в Вятка-банке более двух лет. На момент учреждения фонд возглавлял тогдашний помощник губернатора Алексей Навальный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала