Рейтинг@Mail.ru
Более 5,5 тысяч человек в РФ пострадали от морозов с начала года - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 5,5 тысяч человек в РФ пострадали от морозов с начала года

Читать ria.ru в
Более 5,5 тысячи человек пострадали в России с начала года в результате сильнейших морозов, из них более 200 человек умерли, сообщила пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Более 5,5 тысячи человек пострадали в России с начала года в результате сильнейших морозов, из них более 200 человек умерли, сообщила в понедельник пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

В России за период с 1 января по 13 февраля 2012 года пострадало от переохлаждений и обморожений 5546 человека, из них детей - 154, госпитализировано - 3382, из них детей - 52, погибло (умерло) - 215 (детей нет), - говорится в сообщении.

Сильные морозы пришли в ряд регионов России во второй половине января. В некоторых областях Центрального федерального округа зарегистрированы температурные рекорды - так, в ночь на 13 февраля столбик термометра в Калуге опустился до отметки в минус 34,4 градуса. А в Москве той же ночью воздух охладился до минус 28,5 градуса, недотянув всего один градус до абсолютного рекорда. В Твери в ночь на понедельник температура опустилась до 35 градусов мороза, а в Тверской области этой ночью была зафиксирована самая низкая температура в ЦФО - 37,6 градусов ниже нуля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала